Купить Держатель Для Телефона Недорого С Доставкой, Цены На Держатели Для Телефонов В Москве В Интернет

Автодержатель для планшетов до 8", крепится на торпедо или другой гладкой поверхности при помощи супер присоски.

Казалось бы, что может быть проще, чем автомобильный держатель для телефона. Регулируемый кронштейн в Mountek nGroove Grip обладает «липкой» спинкой и боковыми лапками с нижней подставкой, которые удерживают телефон на месте независимо от его размера. Установка на дефлектор, торпедо, лобовое стекло.

А как сделать из бутылки подставку для телефона, рассмотрим далее. В последнее время на рынке появилась масса подобных вариантов держателей от разных производителей. От изобилия подобных предложений разбегаются глаза.

Держатель очень простой по своей конструкции - крепление с присоской, шарнирное соединение и непосредственно сама «прищепка». Ее можно ворочать как угодно - зарядному шнуру или кабелю AUХ ничего не препятствует. Самая дешевая и самая старая модель держателя из рассмотренных нами. Подобные устройства уже покидают рынок, и после теста нам стало ясно почему. Сама конструкция такого держателя слишком массивная. На присоске расположена гибкая «рука», заканчивающаяся шарнирным соединением с самим держателем.

Минимальный размер устройства должен составлять 123 мм., в ином случае лапки зажима просто не обхватят корпус девайса. Купить держатели аксесуары для автомобилей салона планшета в машину с креплением на торпеду, CD слот, лобовое стекло и на подголовник можно в интернет-магазине Вольта с доставкой в ваш город. Держатель для планшета с экраном дюймов PPYPLE Dash-N7 крепится к приборной панели на присоске. Такое решение тоже достаточно востребовано, так как некоторым неудобно вынимать и вставлять держатель пи смене дисков в CD магнитоле. Ppyple HR-NT универсальный автодержатель на подголовник до 5" от 11" дюймов.

Onetto CD Slot Mount самый компактный среди держателей в CD слот, что позволяет его установить в любой автомобиль. Совместим c любыми устройствами шириной от 55 до 89 мм. Onetto CD Slot Mount Easy Magnetic самый компактный среди держателей в CD слот, что позволяет его установить в любой автомобиль. Для лучшего удаления пластины с поверхности телефона или чехла рекомендуется использовать прозрачную плёнку.

Мощные магнитные ленты в центре, прочно удерживают мобильное устройство. Он практически приклеивается к поверхности и держится плотно. При любых вибрациях и езде по кочкам, устройство не двигается и не слетает. В отличие от всех своих предшественников, держатель TETRAX SMART способен удержать 7 дюймовый планшет.

Ppyple HR-NT - универсальный автомобильный держатель для планшетов и смартфонов с диагональю 4-11". Предназначен для установки на крепления подголовника.

Необходимо выбрать такую резиновую прокладку, чтобы держатель входил в прорезь дисковода достаточно туго, но без значительного усилия.

Прорезиненные накладки, поставляемые в комплекте, автодержатель для телефона позволяют подобрать оптимальную толщину основания под конкретный слот проигрывателя. Конструкция достаточно прочная, выдерживает не только вес смартфонов, но и планшетов с диагональю экрана до 12". Часто крепежные элементы выполняются в виде зажимов, которые раздвигаются до размеров мобильного устройства. Компания «АВТОМАГ» предлагает всем заинтересованным лицам приобрести качественный автомобильный держатель для телефона.

SHARE IT:

Comments are closed.