Выбираем Держатель Для Гаджетов

Вы можете преподнести их в подарок клиентам и коллегам или использовать в промоакциях и при проведении различных мероприятий.

Недостаток - нельзя вкладывать в чехол смартфона пластиковые карты с магнитной полосой и не всем нравится наклеивать металлическую пластину на корпус мобильного телефона.

На нашем сайте можно выбрать и купить автомобильный держатель для планшета, который будет подходить вам по всем критериям и параметрам. Универсальный автомобильный держатель предназначен для установки планшета, навигатора, смартфона на приборную панель, а при помощи силиконовой присоски, может быть установлен на лобовое стекло. Blast BCH универсальный автомобильный держатель для планшетов от 7 до 10 дюймов, на лобовое или боковое стекло, приборную панель, поворот на 360 градусов, присоска. Автомобильный держатель для планшетов 7" - 11" - универсальный, способ крепления - зажим, место установки - подголовник, вес удерживаемого устройства - max 2000 грамм, материал - комбинированный. Конструкция держателя разработана таким образом, что его очень просто установить на воздуховод при этом он не повреждает лопатки воздуховода, благодаря прорезиненным частям прищепки. Установка смартфона в держатель происходит одной рукой.

Крепление надежно удерживает устройство, ограничивая его подвижность, поэтому ему не страшны ухабы, качки и прочие неприятности. Автомобильный держатель Hoco CA43 Черный — 599 руб., Автомобильный держатель Hoco CA66 Черный — 599 руб. При возврате товара, полученного по Подарочной Карте, сумма ее номинала не выплачивается – возможен обмен на другой товар того же артикула, либо получение новой Подарочной Карты. При оплате товара Подарочной картой не возможно применение Клубной карты АВТОМАГ (начисление/списание Баллов, применение скидки). 13. Подарочная Карта используется при получении товара только один раз, вне зависимости от размера ее номинала. Подарочная карта, использованная магнитная пластина для телефона оплаты товаров, изымается кассиром магазина «АВТОМАГ».

В Новосибирске работает собственная курьерская служба и сеть пунктов выдачи заказа. Мы берем под контроль точное и своевременное информирование о статусе вашего заказа, чтобы вы получили его как можно скорее. Автомобильные аксессуары предназначены для эксплуатации или модернизации электронных и электрических систем транспортных средств. Они служат для установки, магнитная пластина для телефона подключения аудиосистем, зарядных устройств, звуковой или световой индикации, ремонта электрооборудования и проч. Элементы автомобильной электропроводки выбираются в соответствии с их техническими параметрами и функциональностью.

Оперативная доставка и большое разнообразие вариантов оплаты. Компания «АВТОМАГ» предлагает всем заинтересованным лицам приобрести качественный автомобильный держатель автомобильное крепление для телефона телефона. Он обеспечит комфорт эксплуатации современного смартфона во время долгих поездок или перемещения по городу. Экран будет постоянно на виду, и при этом не будет отвлекать внимание водителя, что крайне важно для обеспечения безопасности на дороге. Производители предлагают продукцию, разную по дизайну, выполненную с использованием качественных современных материалов. Подобрать подходящий вариант можно с учётом ряда особенностей.

SHARE IT:

Comments are closed.