мастерская ковки в Воронеже

"Одним из самых древних способов работы с металлом является ковка. Компания Арт-Проект занимается художественной ковкой металла длительное время. Профессионализм и творческое начало наших мастеров позволило занять лидирующие позиции в этом производстве.

В настоящее время фирма создает широчайший ассортимент различных изделий методом холодной и горячей ковки. Изделия компании украшают здания, парки и скверы, а также частные владения в Воронеже. Кованые ворота, заборы, оконные решетки, кованые ограждения для террасы Воронеж, беседки, кованая мебель и предметы интерьера - это далеко не полный перечень производимой мастерской продукции, которая востребована не только в городе, но и в других регионах России.

Арт-Проект гордится собственным производством, которое находится непосредственно в столице Черноземья и включает в себя кузнечный цех, сборочный цех и покрасочную камеру. Компания готова предложить потребителям изделия художественной ковки высочайшего качества по самым доступным ценам в регионе.

Производство включает в себя несколько этапов. Замерщик бесплатно выезжает на объект и производит все необходимые замеры. Затем дизайнер разрабатывает эскиз будущего кованого изделия с учетом всех пожеланий и требований заказчика. Это может быть полностью эксклюзивный проект. По готовому эскизу кузнецы приступают к созданию художественного кованого изделия. Срок изготовления составляет примерно три недели, здесь все зависит от количества элементов и сложности ковки. Клиент может на любом этапе производства проконтролировать процесс, приехав в цех. В покрасочной камере изделие покрывают специальными кузнечными красками, при желании патинируют, защищают от коррозии. Последним этапом производства является монтаж, который осуществляют в удобное для заказчика время.

Используемые качественные материалы, современное высокотехнологичное оборудование, мастерство и профессионализм наших сотрудников позволяют компании Арт-Проект создавать красивую, пользующуюся популярностью продукцию.

С каталогом готовых кованых изделий вы можете ознакомиться на официальном сайте компании art-proo.ru.

Компания гарантирует отличное качество кованых изделий, соблюдение всех намеченных сроков и индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты Арт-Проект всегда готовы проконсультировать клиентов по вопросам правильной эксплуатации и ухода за произведениями художественной ковки.

Студия художественной ковки Арт-Проект ждет своих заказчиков по адресу город Воронеж, улица Планетная 28."

SHARE IT:

Comments are closed.