Держатели Планшетов, Купить Автомобильные Держатели, Крепления Планшета 7 В Авто

После нескольких переклеек он не будет держать, поэтому данный вариант примелем для регистраторов или радар-детекторов, но не годится автомобильная подставка для телефона смартфонов.

Автомобильный держатель для телефона должен быть крепким, надежным, что ему смело можно было доверить дорогую технику.

Точно такие же выписываются через интернет из Китая, начиная от 30 рублей за штуку. Есть разные цвета, мы выбрали оранжевый, чтобы сочетался со вставками в салоне Каптюра. Площадка с мелкими присосками легко удерживает смартфон, что приятно удивляет, однако снять его с шарнира удается только вместе с площадкой. В движении разбалтывается и в итоге смотрит вниз. Использовать смартфон для навигации в таком состоянии невозможно. Такой тип держателей мы условно назвали «прищепками» из-за сходного внешнего вида и принципа действия.

В случае если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара. Изменять в одностороннем порядке условия настоящего договора; цены на товар; условия оплаты товара; способы и сроки доставки Товара; а также иные условия, указанные в настоящем договоре, с учетом норм действующего законодательства. Указанные изменения не применяются к уже заказанным товарам. (далее - «Сайт» либо «Интернет-магазин»), на дату оформления заказа Покупателем. Перечень товаров, продаваемых дистанционным способом, определяется Продавцом в одностороннем порядке.

Благодаря шарнирному соединению водитель легко найдет наиболее удобный для себя угол наклона. Держатель имеет две специальные прорези аксессуары для автомобиля крепления проводов. Еще один представитель рынка Поднебесной, однако в этот раз речь идет о более серьезном аксессуаре, стоимость которого составляет порядка 500 руб. Компания выпускает устройства, которые подходят и для телефонов, и для смартфонов с коммуникаторами независимо от их размеров. Конструкция формируется присоской на стекло и диском с клеящим слоем, благодаря которому можно выполнять крепление телефона на торпеду автомобиля без дополнительных приспособлений. Создание вакуума обеспечивается за счет винтового механизма.

Закрепить держатель можно в любом удобном месте, а смартфон крепится с помощью специальных лапок. Хоть устройство и универсальное, можно закрепить смартфон/навигатор с диагональю до 5 дюймов. При езде ни держатель, ни смартфоне не ерзают, оставаясь надежно зафиксированными. Это автомобильное крепление для телефона не является чем-то особенным с точки зрения самой подставки. Но контроль при помощи громкой связи делает это устройство уникальным.

SHARE IT:

Comments are closed.